Гостевая книга

Приглашаем Вас оставлять свои комментарии относительно наших епархиальных проектов. Мы постараемся учесть Ваши пожелания учитывая их целесообразность.

Добавить новую запись

Записи

#7 админ Джанкой инфо 06.10.2010 10:06
Очень нужный и полезный сайт!
Разместил баннер Официального сайта Джанкойской епархии Украинской Православной Церкви
на первой странице информационного портала Джанкой-инфо.
dzhankoy.info

#6 Священник о. Виктор 19.02.2010 15:32
Ваше Преосвященство, дорогой и долгожданный Владыко Алипий!

Сегодня у нас велия радость. К нам приехал наш Отец и Архипастырь Богом избранный, Богом почтенный, Богом благословенный и Богом поставленный. Ликует вся Джанкойская епархия ликуем и мы раздольненцы вы наш Отец, мы Ваши дети. Зайдите Владыко земный в чертог Владыки Небесного и помолитесь о нас детях Ваших.

Ис полла эти дэспота!

#5 Игорь Гаслов 21.11.2009 23:00
Вы спрашивали как мне ваш сайт. Все вроде неплохо, разве что не помешали бы ЧПУ. На Джумле (а у вас же на ней сайт крутится) вроде "короткие ссылки" именно так называются.

С уважением, Гаслов Игорь
модератор www.deacon.ru/forum/

#4 Протоиерей Владимир 19.11.2009 17:31
Замечательная разработка сайта. Мягкий, приятный дизайн. Профессионально е использование Joomla. Неплохо было бы поменять стандартный favicon.ico на собственный. Ну и не совсем читабельная шапка ("Джанкойская епархия" и все что "внутри нее"). А в остальном - отлично!

Отправлено 6 марта 2009 г.

#3 Иерей Игорь Семенов 19.11.2009 17:28
Спасибо за сайт - понравился... Будет ли сделан модуль "Вопросы архипастырю" на сайте?

С уважением, иерей Игорь Семенов

Отправлено 16 февраля 2009 г.

#2 Вячеслав Харченко 19.11.2009 17:23
Отличное начало! Поздравляю с "рождением" сайта Джанкойской епархии! Желаю успехов, появления новых интересных материалов и новых пользователей!

С уважением, Вячеслав Харченко
Председатель Объединения православной молодежи Крыма

Отправлено 10 января 2009 г.

#1 Монахиня Софрония 19.11.2009 17:15
Сердечно поздравляем с Новолетием и грядущим Рождеством Христовым!

Уже совсем скоро, и мы услышим, как говорят друг другу пастухи: "Прейдем до Вифлеема и видим глагол сей бывший, егоже Господь сказа нам", услышим и стук копыт, это едут волхвы, восточные цари, на поклонение Богомладенцу - Царю царей и Господу господствующих. Воплотивыйся нашего ради спасения Бог да дарует Вам внутренний мир, радость, здравие и долгоденствие!

Возсиял еси, Христе, от Девы разумное Солнце Правды, и звезда Тя показа в вертепе вмещающася невместимаго.

Волхвы наставил еси на поклонение Твое, с ними же Тя величаем: Жизнодавче, слава Тебе!

Сестры Ново-Тихвинского монастыря

Отправлено 3 января 2009 г. sestry.ru/.../...

Добавить новую запись