Главная arrow Воскресная школа arrow На занятии в школе священник рассказал детям о святынях Крыма
На занятии в школе священник рассказал детям о святынях Крыма Печать E-mail
08.02.2016 г.

5 февраля 2016 г. в средней общеобразовательной школе села Яркое Джанкойского района был проведен урок для учащихся 8 и 10 классов, посвященный святым местам Крыма.

По приглашению администрации, занятие провел руководитель епархиального отдела по делам молодёжи и настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих радосте» свящ. Вячеслав Герасимов.

Священнослужитель представил школьникам фильм "Крым православный", представляющий собой виртуальную паломническую экскурсию по нашему полуострову.

Ребята познакомились со святынями, и смогли задать любые вопросы об истории Православия на Крымской земле.

На занятии в школе священник рассказал детям о святынях Крыма

След. »