Главная arrow Воскресная школа arrow Рождественский утренник при храме прп. Сергия Радонежского с. Заветное
Рождественский утренник при храме прп. Сергия Радонежского с. Заветное Печать E-mail
08.01.2016 г.

Рождественский утренник прошел в воскресной школе при храме прп. Сергия Радонежского с. Заветное Джанкойского благочиния. Детишки своими руками украсили к празднику храм и рождественскую ёлочку, смастерили вертеп, изготовили всевозможные украшения.

После праздничного богослужения на Рождество Христово воспитанники школы показали для настоятеля и прихожан красочную сказочную постановку и исполнили рождественские песенки.

Рождественский утренник при храме прп. Сергия Радонежского с. Заветное