Главная arrow Воскресная школа arrow Спектакль «Рождественская свечка» показан для прихожан в с. Полтавка
Спектакль «Рождественская свечка» показан для прихожан в с. Полтавка Печать E-mail
15.01.2016 г.

7 января, в день Рождества Христова, в храме прп. Амвросия Оптинского с. Полтавка Красногвардейского благочиния после Божественной литургии воспитанники воскресной школы показали спектакль «Рождественская свечка» для прихожан. Радость праздника чувствовали все - и дети, и взрослые. После спектакля настоятель храма иерей Вячеслав Христиченко поздравил всех с праздником, вручил деткам сладкие подарки. После церковный хор исполнил Рождественские колядки.

Спектакль «Рождественская свечка» показан для прихожан в с. Полтавка