Главная arrow Благочиния arrow Вышел в свет январский номер «Амвросиевского листка»
Вышел в свет январский номер «Амвросиевского листка» Печать E-mail
05.01.2016 г.

По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, при храме прп. Амвросия Оптинского издаётся приходская просветительская листовка. В январском выпуске интересно и нестандартно рассказывается о важности праздника Рождества Христова для человека, о том, как свет Боговоплощения просвещает и обновляет каждую душу.

Так же интересно в «Амвросиевском листке» раскрывается вопрос о том, как в записке о здравии упоминать будущих мамочек. Что означают слова «непраздная» и «плодоносящая», и почему неуместно эти слова путать.

Кроме всего, в листовке размещены приходские объявления.

Вышел в свет январский номер «Амвросиевского листка»

След. »