Главная arrow Социальное служение arrow Визит в Джанкойский центр социального обслуживания
Визит в Джанкойский центр социального обслуживания Печать E-mail
23.12.2015 г.

21 декабря, по благословению Преосвященнейшего Владыки Алипия, Джанкойский центр социального обслуживания посетила делегация от Управления Джанкойской епархии.

Священник Вячеслав Герасимов поздравил пожилых людей с днём памяти свт. Николая Чудотворца и подарил центру от епархии икону великомученика и целителя Пантелеимона. Руководитель отдела по социальному служению Валентина Троян присоединилась к поздравлениям священнослужителя и рассказала о благодатной помощи святого Пантелемона, икона которого будет теперь храниться в учреждении. По предложению Валентины Викторовны, подопечные центра примут участие в благотворительной акции «Подари радость на Рождество». Во время акции будут собраны небольшие приятные подарки для пациентов Азовского хосписа – открытки, сладости, сувениры, предметы личной гигиены, текстильные изделия. С поздравлениями с Рождеством Христовым, в святочные дни подарочные наборы будут переданы сотрудниками епархии одиноким старикам и инвалидам.

Визит в Джанкойский центр социального обслуживания