Главная arrow Воскресная школа arrow Декабрь – месяц активного творчества воскресных школ
Декабрь – месяц активного творчества воскресных школ Печать E-mail
22.12.2015 г.

В декабре 2015 года в храме св. ап. Андрея Первозванного села Восход Красногвардейского благочиния детишки из воскресной школы в праздничные дни выступили с поздравлениями.
4 декабря в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы ребята поздравили настоятеля храма протоиерея Андрея Байдецкого с 20-летием священнического служения. Для батюшки дети прочли стихи, исполнили песни.
13 декабря – в день памяти ап. Андрея Первозванного, на престольный праздник храма детский хор воскресной школы пел во время причастия "Тело Христово", после Божественной литургии исполнил "Невесто Неневестная".
19 декабря в день памяти Святителя Николая Чудотворца после Божественной литургии в храме ребята поздравили прихожан с праздником. Затем юные артисты посетили с концертной программой Дом престарелых «Ветеран».

Декабрь – месяц активного творчества воскресных школ