Главная arrow Благочиния arrow В ожидании чуда
В ожидании чуда Печать E-mail
22.12.2015 г.

Стало доброй традицией, в канун праздника святителя Николая приглашать на концерт в Победненскую школу искусств настоятеля храма Благовещенья Пресвятой Богородицы отца Дмитрия Куличевского. Самые маленькие дети, впервые переступившие порог школы искусств, дарили гостям свое мастерство - играли на фортепиано, гитаре, скрипке, аккордеоне, танцевали. В зале царила атмосфера праздника, доброты, радости! Отец Дмитрий выступил с напутственным словом, рассказал детям о святителе Николае, о его добрых делах и, конечно, подарил детям сладости. С прекрасным настроением уходили зрители домой, унеся с собой частичку тепла, доброты, хорошего настроения!

В ожидании чуда

Директор Победненской школы искусств Наталия Георгиевна Скоба