Главная arrow Благочиния arrow Священник встретился с воспитанниками детского сада накануне Дня святого Николая
Священник встретился с воспитанниками детского сада накануне Дня святого Николая Печать E-mail
19.12.2015 г.

18 декабря 2015 г. в детском саду «Ласточка» с. Заветное Джанкойского благочиния состоялся праздник, посвящённый Дню святого Николая Чудотворца. По приглашению руководства детского дошкольного учреждения, с детишками встретился настоятель сельского храма в честь св. ап. Андрея Первозванного священник Сергий Попов.

Батюшка рассказал малышам о том, кто такой добрый Святой Николай, приносящий всем, кто слушался родителей, приятные подарки 19 декабря. Детишки увидели икону узнали о том, что такой святой действительно жил в давние времена, и очень любил всех людей. Отец Сергий поздравил детишек всех вероисповеданий с днём памяти святителя Николая Мирликийского, и пожелал им быть добрыми и послушными чадами.