Главная arrow Социальное служение arrow Ко Дню святого Николая детишек центра «Солнышко» посетили гости из Епархиального управления
Ко Дню святого Николая детишек центра «Солнышко» посетили гости из Епархиального управления Печать E-mail
19.12.2015 г.

По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в преддверии Дня святого Николая, в Джанкойском центре социальной реабилитации для детей-инвалидов «Солнышко» побывали руководитель епархиального отдела по делам молодёжи свящ. Вячеслав Герасимов и глава отдела по социальному служению Валентина Троян.

Отец Вячеслав передал детям и их родителям поздравление с наступающим Днём святого Николая, а также рассказал им о жизни и подвигах, милосердии и помощи святителя всем просящим. Всех собравшихся священник пригласил на Божественную литургию 26 декабря в Покровский кафедральный собор. Детишки с особыми потребностями приступят к Таинствам исповеди и святого Причастия.

Валентина Викторовна также поздравила подопечных центра с праздником и передала им сладкие подарки от Епархиального управления. В завершение встречи, все детишки были приглашены за «сладкий» стол.