Главная arrow Воскресная школа arrow Воскресная школа поздравила духовенство и прихожан с престольным праздником
Воскресная школа поздравила духовенство и прихожан с престольным праздником Печать E-mail
07.12.2015 г.

2 декабря 2015 г. престольный праздник отметила община храма сщмч. Порфирия и всех новомучеников Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния. После Божественной литургии, крестного хода вокруг храма, воспитанники воскресной школы поздравили прихожан песней "Детская молитва", подарили изготовленные самостоятельно открытки священнослужителям, прибывшим на храмовый праздник. Затем все гости были приглашены на братскую трапезу.

Воскресная школа поздравила духовенство и прихожан с престольным праздником