Главная arrow Социальное служение arrow Лекция о Филипповом посте в Джанкойском терцентре социального обслуживания
Лекция о Филипповом посте в Джанкойском терцентре социального обслуживания Печать E-mail
24.11.2015 г.

24 ноября 2015 г. в Джанкойском территориальном центре социального обслуживания была проведена лекция о предстоящем Рождественском посте. Подопечным терцентра о Филипповом посте рассказал клирик Джанкойского благочиния свящ. Вячеслав Герасимов. Руководитель епархиального отдела по социальному служению Ванда Троян призвала собравшихся проводить совместно мероприятия, посвящённые православным праздникам. В свою очередь, сотрудники и подопечные центра соц. обслуживания пригласили представителей Джанкойской епархии на встречу в день Святителя Николая.

Лекция о Филипповом посте в Джанкойском терцентре социального обслуживания