Главная arrow Благочиния arrow Престольный праздник с. Михайловка Нижнегорского благочиния
Престольный праздник с. Михайловка Нижнегорского благочиния Печать E-mail
23.11.2015 г.

21 ноября Святая Православная Церковь чтит Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных. В этот день свой престольный праздник отметила православная община храма Архистратига Божия Михаила с. Михайловка Нижнегорского благочиния.

По благословению Преосвященнейшего Епископа Алипия, Божественную литургию в храме возглавил благочинный церковного округа прот. Александр Похожай. По завершении крестного хода, отец Александр, обратился к молящимся с приветственным словом, передав поздравление от Правящего архиерея, Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия.

Престольный праздник с. Михайловка Нижнегорского благочиния