Главная arrow Благочиния arrow Памятное мероприятие для работников МВД
Памятное мероприятие для работников МВД Печать E-mail
12.11.2015 г.

6 ноября 2015 г. по благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, на территории Армянского отделения МВД России по Республике Крым пред памятником служителям правопорядка, погибшим при исполнении служебных обязанностей, в присутствии личного состава и ветеранов МВД, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Игорь Формазюк отслужил заупокойную литию.

Священник обратился ко всем присутствующим с теплыми пастырскими словами о тех, кто не пощадил живота ради ближних, а также пожелал здоровья, Божьей помощи участникам памятного мероприятия. Начальник отделения МВД России по городу Армянск, подполковник Александр Викторович Борисенко сердечно поблагодарил священнослужителя Джанкойской епархии, правоохранителей и пенсионеров МВД за участие в поминальном мероприятии.

Памятное мероприятие для работников МВД