Главная arrow Благочиния arrow Праздничные мероприятия в День празднования Казанской иконе Божией Матери
Праздничные мероприятия в День празднования Казанской иконе Божией Матери Печать E-mail
12.11.2015 г.

4 ноября 2015 г. в День празднования Казанской иконе Божьей Матери, по благословению Преосвященнейшего Алипия Епископа Данкойского и Раздольненского, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита принял участие в митинге, посвященном Дню народного единства. Благочинный поздравил всех присутствующих с праздником. Отец Игорь отметил, что именно икона, перед которой молилось православное войско, объединила всех перед решающим сражением. А Божья Матерь не оставила народ без Своего Небесного Покрова - войска вошли в Москву и освободили её от иноплеменников. И стал день памяти Казанской иконы Божьей Матери Днём народного единства.

Праздничные мероприятия в День празднования Казанской иконе Божией Матери