Главная arrow Социальное служение arrow В Джанкойском терцентре состоялся праздник в честь Дня пожилого человека
В Джанкойском терцентре состоялся праздник в честь Дня пожилого человека Печать E-mail
02.10.2015 г.

По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 2 октября 2015 г. руководитель епархиального отдела по социальному служению Валентина Троян посетила территориальный центр социального обслуживания г. Джанкоя. В этот день в Центре прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека. Валентина Викторовна поздравила подопечных центра с праздником стихотворениями, и от имени Правящего архиерея сердечно поблагодарила работников и посетителей учреждения за активное участие в I благотворительной акции «Белый цветок». Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

В Джанкойском терцентре состоялся праздник в честь Дня пожилого человека