Главная arrow Социальное служение arrow Помощь нуждающимся
Помощь нуждающимся Печать E-mail
23.06.2015 г.
По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, община храма в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» пгт. Октябрьское продолжает оказывать помощь жителям Донбасса. В этот раз, трудами настоятеля протоиерея Сергия Матвеенко, были собраны детские вещи, продукты и лекарства. К помощи в сборе присоединились община в честь прп. Агапита Печерского с. Крымка Джанкойского благочиния и социальный отдел епархии которые собрали мягкие игрушки. Вся помощь передана в Горловский детский дом.