Главная arrow Социальное служение arrow Детишки из реабилитационного центра «Солнышко» посетили зоопарк
Детишки из реабилитационного центра «Солнышко» посетили зоопарк Печать E-mail
09.06.2015 г.

По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 9 июня 2015 г. епархиальным отделом по социальному служению была организована поездка для подопечных детского реабилитационного центра «Солнышко». Ребята с родителями побывали в с. Завет Ленина Джанкойского района.

По прибытии, детишки помолились в храме ап. Андрея Первозванного за молебном. Священник окропил их и родителей святой водой, помазал освященным елеем. Получив благословение в храме, путешественники пошли в местный зоопарк.

Завет-Ленинский зоопарк широко известен в Крыму и за его пределами. Детишки пообщались с животными, погуляли по парку.

Поездка дала возможность детям с особыми потребностями сменить обстановку, и порадоваться красоте Божьего мира.

Детишки из реабилитационного центра «Солнышко» посетили зоопарк