Главная arrow Социальное служение arrow В Джанкойском территориальном центре прошла беседа о православных праздниках
В Джанкойском территориальном центре прошла беседа о православных праздниках Печать E-mail
20.05.2015 г.

20 мая 2015 г. в Джанкойском территориальном центре социального обслуживания состоялась очередная встреча подопечных учреждения с представителями Церкви. Перед собравшимися пожилыми людьми выступил клирик Джанкойского благочиния иерей Вячеслав Герасимов, рассказав о наступающих праздниках Вознесения Господня и о дне памяти святителя и чудотворца Николая Мирликийского. Слушатели задали священнику множество вопросов о церковных обрядах и традициях. По окончании беседы отец Вячеслав и сотрудница епархиального социального отдела Валентина Троян пригласили всех подопечных территориального центра на праздник Вознесения посетить богослужение в Покровском кафедральном соборе.