Главная arrow Социальное служение arrow За литургией причастились подопечные реабилитационного центра «Солнышко»
За литургией причастились подопечные реабилитационного центра «Солнышко» Печать E-mail
17.03.2015 г.

14 марта 2015 г. по благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, епархиальным отделом по социальному служению было организовано посещение подопечными детского реабилитационного центра «Солнышко» Божественной литургии в Покровском кафедральном соборе Джанкоя. Все дети приступили к таинству Причастия, некоторые из них – в первый раз. Всем детишкам были подарены именные иконки. После богослужения подопечных центра с их родителями сотрудники епархиального соцотдела пригласили на чаепитие.

За литургией причастились подопечные реабилитационного центра «Солнышко»